← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO ELÉCTRICO PROVINCIA CONCEPCI

Código 3379cb84-9302239 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANTONIO OCTAVIO QUIROZ ARRIAGADA | 108145307

Monto adjudicado
CLP 5.712.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CRISTIAN ANTONIO OCTAVIO QUIROZ ARRIAGADA | 108145307

RUT 108145307

Ganador

ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile

RUT 774413812

GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf

RUT 78428848

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

PAULINA POBLETE Y COMPAÑIA LIMITADA | PAULINA POBLETE Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 779720306

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SERVICIO ELÉCTRICO PROVINCIA DE CONCEPCIÓN1 UnidadCLP 5.712.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3379cb84-9302239? | GanaLicitaciones.cl