Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE MADERAS
Código 337ba320-9121953 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALIER WLADIMIR MACHUCA ACUÑA | Alier Machuca
RUT 131575890
JUAN ALBERTO NEIRA BEROÍZA | JUAN ALBERTO
RUT 115865870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro adquisición de maderas según B.A.G. | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.