← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 SERVICIO DE HIGIENE AMBIENTAL PARA UNIDADES PENALES REGIÓN DEL BIOBÍO

Código 337bed12-9509581 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES AMBIENTALES SPA | SOLUCIONES AMBIENTALES

Monto adjudicado
CLP 5.328.000
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES AMBIENTALES SPA | SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 779186547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Higiene ambiental para Unidades Penales de la Región del Biobío1 UnidadCLP 5.328.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 337bed12-9509581? | GanaLicitaciones.cl