← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Ss. de Defensa Penal General Zona 2.-

Código 337e2c99-9433233 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoria Regional XIV · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 24.600.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 780280166

Ganador

NATALIA RENEE SALAS ORTIZ | NATALIA RENEE SALAS ORTIZ

RUT 187764076

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION PÚBLICA DE SERVICIOS DE DEFENSA PENAL EN LA ZONA 2 - VALDIVIA-PAILLACO QUE SE INDICA DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS1 UnidadCLP 24.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.