← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTERILIZACION MUNICIPAL 2025

Código 337efb1e-9538365 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA

Monto adjudicado
CLP 28.571.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA

RUT 779670694

MIGUEL ANGEL VILLARROEL CARVALLO | CLINICA VETERINARIA LOS MUERMOS

RUT 120344129

Ganador

PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET

RUT 779416046

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio contempla la contratación de esterilizaciones de caninos y/o felinos, en la Comuna de Tierra Amarilla.1 UnidadCLP 28.571.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 337efb1e-9538365? | GanaLicitaciones.cl