Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE INFRAESTRUCTURA
Código 337f101b-9345844 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLES Ingeniería en Limpieza | CLES Ingeniería en Limpieza
- Monto adjudicado
- CLP 13.596.639
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLES Ingeniería en Limpieza | CLES Ingeniería en Limpieza
RUT 762130491
Comercial Muñoz y Muñoz Limitada | Comercial Muñoz y Muñoz Limitada
RUT 768910030
SERCOM SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y MANTENCION SPA | SERCOM
RUT 767749007
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| limpieza exhaustiva de espacios públicos presentes en la comuna con el fin de mejorar la calidad de vida de los ciudadanos, mediante la limpieza de alta presión y temperatura de espacios y superficies tales como; veredas, superficies, fachadas, borrado d | 1 Unidad | CLP 13.596.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.