Resultado de licitación
SERVICIOS DE MEDIACIÓN FAMILIAR ZONA F ÑUBLE
Código 337f58ad-9240095 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE MEDIACIÓN INTEGRAL ALMUDENA LIMITADA | MEDIACION ALMUDENA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.265.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
CENTRO DE MEDIACIÓN INTEGRAL ALMUDENA LIMITADA | MEDIACION ALMUDENA LTDA
RUT 778564343
CRISTINNE ANDREA VERA ESCALONA | CRISTINNE ANDREA VERA ESCALONA
RUT 158751305
ESTUDIO JURÍDICO RESUELVE LIMITADA | Estudio Jurídico Resuelve Ltda.
RUT 777520474
HERNAN RODRIGO GUERRERO SALGADO | HERNAN RODRIGO GUERRERO SALGADO
RUT 98096639
JOSÉ BERNARDO CHAPARRO SALGADO | jose bernardo
RUT 97758646
MAITHE NIEVES MILAN HUNG | CENTRO DE MEDIACION Y ASESORIA JURIDICA
RUT 146079261
MEDIACIÓN CAROLINA SAAVEDRA SOTO E.I.R.L. | Mediación
RUT 778472856
MEDIACION CERRO COLORADO LIMITADA | Mediación Cerro Colorado
RUT 778572370
MELISSA ARLETH FIGUEROA GONZÁLEZ | Melissa Arleth
RUT 157578898
PRAXIS SPA | Praxis Ltda.
RUT 772628080
Ruben Marcos | Asesorías Integrales RC Spa
RUT 764614984
SERVICIOS PROFESIONALES DE MEDIACION Y ASISTENCIAS SOCIALES LIMITADA | ACUERDOS
RUT 761772856
Sociedad Schwember y Rojas Compañia Limitada | El Arrayan
RUT 761817213
SYNALLAGMATIKA SPA | SYNALLAGMATIKA SPA
RUT 775506288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEDIACIÓN FAMILIAR ZONA F REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 4.265.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.