← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PASTELONES HEXAGONO BALDOSAS TACTIL

Código 337f7ed6-9313764 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL

Monto adjudicado
CLP 34.454.040
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL

RUT 768169365

Ganador

JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

RUT 140979171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Aysén en adelante Municipalidad, llama a presentar ofertas para licitar Pastelones hexágono y Baldosas Táctil para ser destinados a la ejecución de los proyectos FRIL 2023 denominados: Proyecto FRIL, “Construcción Luminarias Solare1 UnidadCLP 34.454.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 337f7ed6-9313764? | GanaLicitaciones.cl