Resultado de licitación
D.R - SERVICIO DE MUDANZA DESDE PTA ARENAS A SANTA CRUZ, REGIÓN LIBERTADOR BERNARDO O'HIGGINS
Código 337f9cc5-9444829 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Magallanes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
Oscar Marcelo | Transportes ANDROS Chile
RUT 768072450
PATRICIO ANDRÉS CANALES DUBRACICH | PATRICIO CANALES DUBRACICH
RUT 80145411
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E102RT9 - SERVICIO DE MUDANZA DESDE PUNTA ARENAS A SANTA CRUZ. - REGIÓN VI DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS, DEBE INCLUIR EL TRASLADO DE ENSERES Y VEHICULO. | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.