← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO EN BODEGAS Y ARCHIVOS DE LA R.M.

Código 33818877-9307349 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.168.396
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA

RUT 782896601

Ganador

MAGO-CHIC | MAGO-CHIC

RUT 795728309

RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA | RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA

RUT 778538768

SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa

RUT 774835806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EN BODEGAS Y ARCHIVOS DE LA REGIÓN METROPOLITANA DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL1 UnidadCLP 15.168.396

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33818877-9307349? | GanaLicitaciones.cl