← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS DE LIBRERIA PARA ESCUELA F 763BUENA ESPERANZA FONDOS SEP.-

Código 33829215-9174853 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 4.239.224
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA GLT SPA | COMERCIALIZADORA GLT SPA

RUT 77738709K

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ARTICULOS DE LIBRERIA PARA ESCUELA F 763 "BUENA ESPERANZA"; CON FONDOS SEP SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.239.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33829215-9174853? | GanaLicitaciones.cl