← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMBUSTIBLE CALEFACCIÓN EDIFICIO MOP COYHAIQUE

Código 3382c212-9279121 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda

Monto adjudicado
CLP 14.707.563
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda

RUT 762951541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PETROLEO PARA CALEFACCIÓN EDIFICIO MOP, RIQUELME N°465, CON SERVICIO DE STORAGE.1 UnidadCLP 14.707.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3382c212-9279121? | GanaLicitaciones.cl