Resultado de licitación
“ARRIENDO DE CAMIONETA MAS CONDUCTOR PARA APOYO A LA GESTION MUNICIPAL SEGUNDO LLAMADO”
Código 3382da87-9169492 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
- Monto adjudicado
- CLP 23.109.240
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
RUT 174812411
MANUEL FERNANDO SOTO GÓMEZ | msg transcar
RUT 50515524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de camioneta más conductor para apoyo a la gestión municipal. | 1 Unidad | CLP 23.109.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.