Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACIÓN NELTUME
Código 33834f7d-9132558 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro
- Monto adjudicado
- CLP 14.125.065
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRUNO RAMIRO ORTIZ MARTÍNEZ | Bruno Ramiro
RUT 111140898
SIMÓN CÉSAR DELGADO CASTILLO | Simón Cesar Delgado Castillo
RUT 142247380
soldaduras victor farias ibarra E.I.R.L | soldaduras victor farias ibarra E.I.R.L
RUT 766705820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en demolición de bodega, pinturas, cambio de revestimiento interior de paredes y piso, como también mejoramiento de techumbre, el cual consiste en cambio de costaneras, cubierta, etc. | 1 Unidad | CLP 14.125.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.