Resultado de licitación
VESTUARIO PARA DIFERENTES UNIDADES MUNICIPALES
Código 3383727f-9602704 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)
- Monto adjudicado
- CLP 1.871.700
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)
RUT 795531009
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DEPORTES DON PADEL SPA | Don Padel
RUT 777538993
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Lars Christian | LARSEN
RUT 787255205
MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA
RUT 769800476
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vestuario para la Oficina de Seguridad Publica, Según el punto N°31 de las bases de licitación. | 1 Global | CLP 1.871.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.