← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S. MANTENCION Y REPARACION ALUMBRADO PUBLICO

Código 3383732e-9625891 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ROSA MARGARITA MENESES ESCALONA | M&M electricidad

Monto adjudicado
CLP 943.277
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA MARGARITA MENESES ESCALONA | M&M electricidad

RUT 151205291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA MANTENCION Y REPARACION DE ALUMBRADO PUBLICO AÑO 2026, VER BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES CON SERVICIOS CONSIDERADOS Y CONDICIONES DE FUNCIONAMIENTO.1 GlobalCLP 943.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3383732e-9625891? | GanaLicitaciones.cl