Resultado de licitación
[DIVAP] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN JORNADA PRESENCIAL PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA DE UNIVERSALIZACIÓN DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD EXPEDIENTE 23778
Código 33840f44-9158934 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 15.870.006
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA PRESENCIAL PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA DE UNIVERSALIZACIÓN DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD EXPEDIENTE 23778 | 1 Unidad | CLP 15.870.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.