Resultado de licitación
DVO-SERVICIO DE ASEO VIALIDAD OSORNO
Código 3385de2d-9168019 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | AlvaroRamirezM
- Monto adjudicado
- CLP 1.765.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | AlvaroRamirezM
RUT 160399554
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
LIMPIEZA Y MANTENCION J-AVILA SPA | Limpieza y mantención Ávila
RUT 77720937K
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"
RUT 106708290
SERVICIOS VERDES SUR SPA | Servicios Verdes Sur Spa
RUT 77618506K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASEO DEPENDENCIAS OFICINA PROVINCIAL, MAESTRANZA FRANCKE Y LABORATORIO VIAL DIRECCION DE VIALIDAD OSORNO | 1 Mes | CLP 1.765.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.