← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio de piso sala toma de muestras CSR

Código 33867714-9285432 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hector Alfredo | ITSYM SPA

Monto adjudicado
CLP 3.970.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio de Piso Sala Procedimiento Según BTR1 UnidadCLP 3.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33867714-9285432? | GanaLicitaciones.cl