← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CAPACITACION

Código 3386d5e0-9251896 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm

Monto adjudicado
CLP 6.188.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm

RUT 108970375

MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

RUT 767608756

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

ROSA ELENA | ROSA ELENA

RUT 764798511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN DENOMINADO “AUTOCUIDADO EN EL TRABAJO, PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES1 GlobalCLP 6.188.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3386d5e0-9251896? | GanaLicitaciones.cl