← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BANOS QUIMICOS PARA TERMIN

Código 338a1936-9425137 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 3.445.378
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ANTÁRTICA SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | antartica servicios

RUT 761603752

JOSÉ TOMÁS SILVA GARRIDO | JOSE TOMAS SILVA GARRIDO

RUT 89002516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA TERMINAL DE BUSES DE VILLA CERRO CASTILLO, SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIAS DE LOS SERVICIOS ADQUIRIR.1 UnidadCLP 3.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 338a1936-9425137? | GanaLicitaciones.cl