Resultado de licitación
ESTUDIO ESTIMACIÓN Y PROYECCIÓN DE COSTOS SENADIS
Código 338d38ed-9428107 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.
RUT 767869509
Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
RUT 761218328
Zagreb Consultores | Zagreb Consultores
RUT 760517607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO ESTIMACIÓN Y PROYECCIÓN DE COSTOS, PROGRAMA MODELOS DE RESIDENCIAS PARA ADULTOS CON DISCAPACIDAD | 1 Unidad | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.