← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES DOMICILIARIAS

Código 338d9137-9571407 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS Y PROYECTOS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

RUT 769735941

Ganador

Hugo Andrés | Constructora H.A.G. Spa

RUT 765358361

INMOBILIARIA EVEREST SPA | EVEREST SPA

RUT 778708876

MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA

RUT 776792993

VILCAN SPA | Vilcan SpA

RUT 781687278

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El programa Red Local en la línea de Servicios Especializados, requiere contratar servicio de adaptaciones funcionales para las personas en situación de dependencia pertenecientes al programa, por tanto se requiere para tal servicio la adquisición de1 GlobalCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 338d9137-9571407? | GanaLicitaciones.cl