Resultado de licitación
SERV. DE ASEO SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN D.R
Código 338e61b8-9650713 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA DEL CARMEN BAEZ CÁRCAMO | ana del carmen baez carcamo
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANA DEL CARMEN BAEZ CÁRCAMO | ana del carmen baez carcamo
RUT 107921451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO, SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN, PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS LAGOS DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCIÓN SOCIAL JUVENIL | 1 Unidad | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.