Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO DIA DE LA EDUC. PUBLICA 2025
Código 338f410e-9602540 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen
- Monto adjudicado
- CLP 7.530.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen
RUT 152371470
SAM INVERSIONES SPA | SAM INVERSIONES
RUT 777344188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA LA CONMEMORACIÓN DEL DÍA DE LA EDUCACIÓN PÚBLICA AÑO 2025” | 1 Global | CLP 7.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.