Resultado de licitación
PROPUESTA N 51 SERVICIO ENCUADERNACION Y EMPASTES
Código 339239e3-9195318 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAX ERWIN JARAMILLO ÁVILA | Maxy Ervin Jaramillo Avila
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.040
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAX ERWIN JARAMILLO ÁVILA | Maxy Ervin Jaramillo Avila
RUT 97388199
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ENCUADERNACIÓN Y EMPASTE. TAMAÑO OFICIO. SEGUN DETALLE EN BASES ADJUNTAS | 1000 Unidad | CLP 6.000 |
| SERVICIO ENCUADERNACIÓN Y EMPASTE. TAMAÑO CARTA. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS | 1100.84 Unidad | CLP 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.