← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación ciclovías sectores Gabriela Mistral y Benigno Diaz Aysén

Código 33924b1f-9413765 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

Monto adjudicado
CLP 42.037.200
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

RUT 774169024

JULIO ALEJANDRO VILLARROEL ROJAS | Julio Villarroel Rojas

RUT 137399261

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación ciclovías sectores G. Mistral y B. Diaz, Aysén, con suministro de demarcación vial con pintura termoplástica o con termoplásticos preformados, segregadores tipo zebra, tachas retroreflectantes, hitos vertical tubular y señalética vertical.1 UnidadCLP 42.037.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33924b1f-9413765? | GanaLicitaciones.cl