Resultado de licitación
CONVENIO DE COFFEE YO ATENCIÓN A PARTICIPANTES
Código 3392f6f9-9498146 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BUEN GUSTO LTDA | BUEN GUSTO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.800
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BUEN GUSTO LTDA | BUEN GUSTO LTDA
RUT 763395081
COMIDA RAPIDA CRISTIAN ALEJANDRO PARRA MELLA E.I.R.L. | Sabor Divino
RUT 775728795
FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA
RUT 77876928K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE COFFEE Y/O ATENCIÓN A PARTICIPANTES PARA ACTIVIDADES QUE DESARROLLE EL SERVICIO DE SALUD BIOBIO | 1 Unidad | CLP 5.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.