← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE BICICLETAS

Código 3394bf63-9445466 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

Monto adjudicado
CLP 490.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

MAFITS SERVICIOS INTEGRALES SPA | MAFITS SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 769215824

MOTOTECH SPA | MOTOTECH

RUT 774280812

SOCIEDAD COMERCIAL COMPATIBLES LIMITADA | COMPATIBLES LTDA

RUT 765805058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BICICLETAS DE MONTAÑA ADULTO, EQUIPADA PARA EL USO POLICIAL, SEGUN BASES ADM. Y TECNICAS1 UnidadCLP 490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3394bf63-9445466? | GanaLicitaciones.cl