← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS INFORMÁTICOS.

Código 339647cc-9292721 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO MORA SALAZAR | CMS Computación - Carlos Mora Salazar

Monto adjudicado
CLP 2.689.076
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ALBERTO MORA SALAZAR | CMS Computación - Carlos Mora Salazar

RUT 144483057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS INFORMATICOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO.1 UnidadCLP 2.689.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 339647cc-9292721? | GanaLicitaciones.cl