← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitacion Fortalecimiento de las habilidades de comunicacion efectiva para profecionales de enfermeria

Código 3396ee56-9436754 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.395.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA

RUT 771601693

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

SOCIEDAD DE PROMOCIÓN DE TALENTO Y CAPACITACIÓN PROTALENT LIMITADA | PROTALENT

RUT 777793233

SpeakerCoach | SpeakerCoach

RUT 766854370

UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE- FACULTAD COMUNICACION E IMAGEN

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El profesional de enfermería médico quirúrgico presenta una alta exigencia en habilidades de comunicación, debiendo adaptarse permanentemente a distintitos escenarios e interlocutores, entre ellos pacientes, equipo clínico a cargo, profesionales médi1 UnidadCLP 1.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3396ee56-9436754? | GanaLicitaciones.cl