← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios poda y tala árboles gran tamaño - Readjudicada en Id 3661-31-R123

Código 339758fd-9182019 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 3.530.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA

RUT 77336866K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SEROL SPA | SEROL

RUT 76780802K

SERVICIOS INTEGRALES DE TRABAJOS EN ALTURA PAOLO COSTA NAVARRO E.I.R.L | AlturServic

RUT 769230718

SINT SPA | SINT

RUT 769642676

Ganador

SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN

RUT 777033875

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Contratación de empresa especialista en poda y tala de árboles de gran tamaño se detallan en el Anexo “Requerimientos técnicos mínimos”, de las presentes bases.1 UnidadCLP 3.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 339758fd-9182019? | GanaLicitaciones.cl