Resultado de licitación
Convenio suministro de agua potable y extracción de aguas servidas.
Código 3397ad8e-9643481 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SIMÓN PIZZULIC E.I.R.L. | GESTREM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SIMÓN PIZZULIC E.I.R.L. | GESTREM SPA
RUT 772964013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro agua potable y extracción de aguas servidas En el Anexo N° 2, detallar valores con precios netos. | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.