← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÒN OFICINA TESORERIA REG DE LOS LAGOS E9

Código 3398138e-9602061 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES

Monto adjudicado
CLP 19.672.908
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES

RUT 776317845

Ganador

Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA

RUT 769956123

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“HABILITACIÓN OFICINA TESORERÍA REGIONAL DE LOS LAGOS" (E9)1 UnidadCLP 19.672.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3398138e-9602061? | GanaLicitaciones.cl