← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguridad CEVS RM por 18 meses

Código 33988aeb-9278836 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 388.800.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

AZOR LTDA. | AZOR SEGURIDAD

RUT 760788074

Ganador

Comercial Cavieres EIRL | Comercial Cavieres EIRL

RUT 761127217

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL

RUT 766950795

SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY

RUT 763778134

SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA OMEGA SECURITY LI | Omega Security SpA

RUT 763455130

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROTECCION Y SEGURIDAD DE LOS CENTRO ELIGE VIVIR SANO DE INDEPENDENCIA, LO ESPEJO Y SAN RAMÓN POR 18 MESES - Total Neto1 GlobalCLP 388.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33988aeb-9278836? | GanaLicitaciones.cl