Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO Y SUMINISTRO DE REJA Y PROTECCIONES EN PROPIEDAD DE AVENIDA ALESSANDRI #1850, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 33993361-9448809 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.890.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
FULL WALL SPA | Full Wall spa
RUT 769973036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cambio y suministro de reja y protecciones | 1 Unidad | CLP 4.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.