← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE OMIL

Código 33996778-9142178 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Juan Osvaldo | Juan Osvaldo

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan Osvaldo | Juan Osvaldo

RUT 770982162

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS EN VEHICULO DE CAPACIDAD MINIMA DE 6 PERSONAS, 30 VIAJES ENTRE ABRIL Y DICIEMBRE DESDE 9:30 A 14:00 HRS DENTRO DE LA COMUNA DE HUALPEN E INTERCOMUNAS, PREVIO A COORDINACION. DEBE CONTEMPLAR SEGURO DE ASIENTO.1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33996778-9142178? | GanaLicitaciones.cl