← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALZADO DE SEGURIDAD FUNCIONARIOS DPTO SALUD

Código 3399a219-9404180 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.860.129
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

Ganador

COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA

RUT 795531009

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

Ganador

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

GESTOR CONSULTORA LIMITADA | GESTOR CONSULTORA LIMITAADA

RUT 763334945

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

ORMEZ SPA | ORMEZ SPA

RUT 779347753

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALZADO DE SEGURIDAD FUNCIONARIOS DEPARTAMENTO DE SALUD2 UnidadCLP 5.860.129

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3399a219-9404180? | GanaLicitaciones.cl