← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de juegos y mobiliario para plaza “el Pino” por programa Promoción de la Salud 2023.

Código 339a65de-9218490 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó VALMET SPA | VALMET

Monto adjudicado
CLP 3.426.382
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la compra de juegos y mobiliario, que incluya traslado e instalación en plaza El Pino que se encuentra en Sector Los Castaños de la Población 11 de Septiembre, comuna de Coelemu. Todo lo solicitado debe ir con logo del Minsal, que se adjunta.1 UnidadCLP 3.426.382

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 339a65de-9218490? | GanaLicitaciones.cl