← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aduisición de repuestos para vehículo administrativo de la Unidad

Código 339adf3f-9125924 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento de Montaña N° 8 "Tucapel" DESMÑA N° 8 · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.877.260
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Ganador

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuesto para vehículo administrativo de la Unidad1 UnidadCLP 1.877.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 339adf3f-9125924? | GanaLicitaciones.cl