Resultado de licitación
“Servicios de salón, tecnología audiovisual y alimentación para Jornada Macrozonal Norte del Elige Vida Sana”
Código 339be704-9420248 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Bienes y Servicios · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
- Monto adjudicado
- CLP 2.915.500
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de salón, tecnología audiovisual y alimentación (coffe y almuerzo) para 90 personas durante 2 días (más detalle en bases técnicas) | 1 Unidad | CLP 2.915.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.