Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE OFICINA CONSEJERO TÉCNICO Y REPARACIÓN DE VENTANAS DEL EDIFICIO JUZGADO DE FAMILIA DE LIMACHE.
Código 339c9916-9458191 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Familia de Limache · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
- Monto adjudicado
- CLP 4.032.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
ICCOS INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ICCOS SPA
RUT 77843203K
JOSÉ TOMÁS DÍAZ ABARCA | JOSE TOMAS DIAZ ABARCA
RUT 173563531
SERVICIOS INDUSTRIALES BYC SPA | Servicios Industriales ByC
RUT 778293382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE OFICINA UNIENDO 2 OFICINAS CONTIGUAS Y REPARACIÓN DE VENTANAS DEL EDIFICIO DEL JUZGADO DE FAMILIA DE LIMACHE | 1 Global | CLP 4.032.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.