← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN "RIO ACONCAGUA PLANIFICA SU SEGURIDAD BARRIAL"

Código 339dc893-9125273 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C y C Capacitaciones | C y C Capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

C y C Capacitaciones | C y C Capacitaciones

RUT 764194381

CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA

RUT 773047227

Ganador

FUNDACION AYLA | Fundación Ayla

RUT 651526868

MUJER DIGITAL CAPACITACIÓN SPA | Mujer Digital

RUT 772333021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Capacitación, según Ficha Técnica y Base Digital1 GlobalCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 339dc893-9125273? | GanaLicitaciones.cl