← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE PARED Y PINTURA CENTRO CULTURAL TEATRO SERRANO

Código 339dfda9-9118952 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROSALL SPA | ISOMET

Monto adjudicado
CLP 3.555.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGROSALL SPA | ISOMET

RUT 770824389

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

Contructora Quillon Ltda | Constructora Quillon Ltda

RUT 764355040

Ganador

METALWOOD SPA | METALWOOD SPA

RUT 775767561

PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.

RUT 775025484

SOCIEDAD DE INVERSIONES DIHER SPA | DIHER

RUT 773242690

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURAS, LIJA, PASTA MURO, ETC.. Y MANO DE OBRA1 GlobalCLP 3.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 339dfda9-9118952? | GanaLicitaciones.cl