← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actualización MPD Empresa Portuaria Coquimbo

Código 339e19fe-9320106 · EMPRESA PORTUARIA COQUIMBO | EMPRESA PORTUARIA COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Auditores Consultores y Certificadores Nawrath SPA | NawRath Auditores, Certificadores

Monto adjudicado
CLP 14.161.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Auditores Consultores y Certificadores Nawrath SPA | NawRath Auditores, Certificadores

RUT 763526690

Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

RUT 760368393

CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.

RUT 774426701

PILAR SUSTENTABLE SPA | No Aplica

RUT 778375575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la actualización e implementación del Modelo de Prevención de Delitos de Puerto Coquimbo con el fin de adecuarlo a lo establecido en la normativa vigente referenciada en la actualización de la Ley N°20.393 sobre Responsabilidad Penal de la Per1 UnidadCLP 14.161.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 339e19fe-9320106? | GanaLicitaciones.cl