Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO ADMINISTRATIVO PARA MOVILIZACIÓN Y LOGÍSTICA.
Código 33a046ff-9342933 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANGOSTA SERVICIOS E INVERSIONES SPA | Revitalis
- Monto adjudicado
- CLP 696.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGOSTA SERVICIOS E INVERSIONES SPA | Revitalis
RUT 777953613
RENE CRISTIAN HERMOSILLA MATUS | RENE CRISTIAN HERMOSILLA MATUS
RUT 103139880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE APOYO ADMINISTRATIVO PARA MOVILIZACIÓN Y LOGÍSTICA | 1 Unidad | CLP 696.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.