← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UPS APC PARA ECOGRAFOS Y CAMPIMETROS - SOLICITUD Nº 2550-2024

Código 33a0f628-9403114 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AMPERC LIMITADA | AMPERC LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.548.018
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

AMPERC LIMITADA | AMPERC LTDA

RUT 760940100

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN

RUT 77388594K

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

SEGURITEM | David Hernan

RUT 763705080

Ganador

Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía | Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía

RUT 786445507

SYSTEMDATA SOLUTIONS SPA | SYSTEMDATA SOLUTIONS SPA

RUT 779866858

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

XZONE SPA | XZONE SPA

RUT 773057893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UPS APC PARA ECOGRAFOS Y CAMPIMETROS - SOLICITUD Nº 2550-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 3.548.018

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33a0f628-9403114? | GanaLicitaciones.cl