← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO ENCARPADO FERIA NAVIDEÑA 2024

Código 33a11d12-9468675 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GONZÁLEZ ROJAS SPA | Grupo IG

Monto adjudicado
CLP 49.583.400
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL GONZÁLEZ ROJAS SPA | Grupo IG

RUT 778898098

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

FARES INVESTORS AND SOLUTIONS LIMITADA | IG CARPAS

RUT 773019436

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO ENCARPADO FERIA NAVIDEÑA MUNICIPAL 2024, CALAMA (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS).1 UnidadCLP 49.583.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33a11d12-9468675? | GanaLicitaciones.cl