← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA A LA INSPECCIÓN FISCAL AIF CONSTRUCCIÓN ALCANTARILLADO TOCORNAL STA MARÍA

Código 33a16d06-9595129 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

Monto adjudicado
CLP 87.947.034
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

RUT 77298622K

GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT SPA

RUT 772617682

GO ASESORES SPA | go asesores

RUT 777293877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Asesoría a la Inspección Fiscal para el proyecto Construcción Alcantarillado Tocornal, comuna de Santa María1 UnidadCLP 87.947.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33a16d06-9595129? | GanaLicitaciones.cl