Resultado de licitación
176.23 "CURSO LGTBQA+"
Código 33a2afa5-9203742 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Servicio de Salud Araucanía Sur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.340.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
MÁS IGUALDAD SPA | Consultora Más Igualdad
RUT 777393472
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección del Servicio de Salud Araucania Sur requiere contratar Talleres de Formación de competencias transversales y sensibilización para la atención de personas LGTBQA en la atención Primaria de Salud | 1 Unidad | CLP 2.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.